Мои статьи [187]
СМИ, новости [53]
Освещение событий в городе, регионе, в России.
Аналитика, опросы и статистика [10]
В этой категории публикуются данные ВЦИОМ, Росстата и другие интересные цифры и анализ.

Спортивный праздник в Алейске

2 марта на центральной площади города Алейска прошел спортивный праздник под названием "Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка". Пять семейных команд из Алейска и района состязались в таких видах спорта как хоккей на снегу, гонки на санках, метание снежков. Первое место заняла семья Масленниковых из Дружбы, второй стала семья Грибенко, замкнули тройку победителей Никулины. Фото: Юрий Потуданский

Категория: Мои статьи | Добавил: Rubin (13.03.2024) | Автор: Спортивный праздник в Алейске
Просмотров: 10 | Теги: семейный праздник, спорт, семья. виды спорта, соревнования, праздник | Рейтинг: 0.0/0