Вторник
30.04.2024
22:48
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Подробно
Работа, вакансии [12]
Предложения работы. Вакансии по всей России. Онлайн работа
Обучение, курсы [16]
Предложения учебных заведений. Рассказ о профессиях
Отдых, путешествия [4]
Все туры, турбазы, санатории, дома отдыха России и Зарубежья
Реклама


Друзья сайта




Статистика...



Rambler's Top100

Добро пожаловать на сайт "Алейчанка"!

Блог

-->

    Не секрет, что на сегодняшний день массаж является одной из самых популярных и востребованных лечебно-профилактических методик в мире. Его неоспоримую пользу признают как квалифицированные доктора, так и сторонники нетрадиционной медицины. Научно доказано, что внешнее воздействие на различные рефлекторные точки организма может провоцировать как стимулирующее, так и расслабляющее действие, вместе с тем, оказывая положительное влияние на деятельность всех физиологических процессов и систем.

 Массаж, как лечебно-восстановительная практика, известен еще с давних времен и насчитывает десятки различных техник и методик. Их выбор,как правило, зависит от того, какой именно эффект вы желаете получить по окончании сеанса. Однако, при всей полезности и эффективности, данная процедура является достаточно дорогостоящей, особенно, если учитывать тот факт, что для прохождения курса, как правило, необходимо провести от 10 до 20 сеансов массажа.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Rubin | Дата: 08.04.2017

     Классная познавательная книга. Давно так не зачитывалась, хотя для школьников))) На нашей планете постоянно происходят самые настоящие чудеса, в которые практически невозможно поверить. Именно им посвящена эта книга. Весёлый путешественник Парамон и его друзья расскажут о самых больших волнах, о самых хищных растениях, о разноцветных солнцах и многом другом.

Подробнее:интернет-магазин ЛАБИРИНТ

Просмотров: 348 | Добавил: Rubin | Дата: 07.04.2017

Георгий Кублицкий: Письмо шло пять тысячелетий

Письма отнюдь не всегда отправлялись на бумаге и в конвертах, а древние почтальоны зачастую передавали послания устно, даже самые секретные. Эта книга расскажет об истории письменности и писем, о зарождении почты, о гонцах и ямщиках, о долгих путешествиях по морю и по суше, о первых почтовых марках и том, кто был на них изображён.

 

Просмотров: 317 | Добавил: Rubin | Дата: 07.04.2017

  Вышел сборник с моими рассказами "Подарки судьбы", как с ранними, так и с новыми. Скачать можно на сайте книги издательской системы Ридеро ЖМИ

  Первые семь рассказов были написаны к юбилейному дню рождения Василия Макаровича Шукшина, моего великого земляка, родившегося на Алтае. В 2009 году, к 80-летию В. М. Шукшина весь Алтай готовился к этой круглой дате. Это было не задание, а всеобщий порыв души, написать что-то в «шукшинском стиле». Так появились мои «Семь рассказов о земляках» и были напечатаны в местных изданиях. «Простой язык» понравился землякам, на котором в том числе писал Шукшин.

Псевдоним Валейна созвучен с названием моей ро ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Rubin | Дата: 07.04.2017

Боуэн, Дженкинс: Уличный кот по имени Боб

Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона В этой истории два главных героя - Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга: Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем. Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но сотни тысяч людей во всем мире. Ролики на Youtube, фотографии на фейсбуке, записи в твиттер, а теперь и книга, написанная Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь.

 

Просмотров: 267 | Добавил: Rubin | Дата: 06.04.2017

Об эзотерических направлениях в русской литературе сказано немало. Оккультизм, Каббала, Гоэтия, Веды и прочие направления были неоднократно освещены во многих книгах, в том числе, нашего издательства. Однако же все эти годы в русской эзотерической литературе существовал один немаловажный пробел: книги по мартинизму.

Загадочное учение родом из XIX века, чье название и суть до сих пор остается загадкой для многих, связавших свою жизнь с эзотерикой. Что же такое мартинизм, и какое его течение мы хотим представить вам в нашей новой книге?

«Мартинизм Неизвестного Философа» - это рукопись о том, кого высоко ценили такие мэтры, как Папюс, Элифас Леви, Артур Уэйт, Елена Блаватская. Луи Сен-Мартен, он же Луи Клод де Сен-Мартен, оставил после себя богатое наследие, и лишь ничтожно малая его часть была издана на русском языке.

За обложкой этой книги скрывается труд не только переводчика, но и исследователя трудов Сен-Мартена. Эта рукопись, таки ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Rubin | Дата: 06.04.2017

Сейчас карты Таро являются одной из самых распространенных мантических систем. Однако не стоит забывать, что сейчас сфера применения Таро невероятно широка. И одной из этих сфер является психологическое консультирование и системные расстановки. Представляем вашему вниманию книгу о полевых практиках Таро от психолога Алены Солодиловой-Преображенской. В этой книге в тесный клубок сплелись тарология, психология и расстановочная практика, взаимодополняя друг друга. Вот уже более 20 лет Алена Солодилова накапливает опыт в своей уникальной сфере, и теперь готова им поделиться! О чем эта книга? О Полевых Практиках Таро. Понятие Поля сложно уместить в одно четкое определение. Оно одновременно перекликается с представлениями юнгианцев о бессознательном, а так же с хрониками Акаши из теософского учения. Система Таро (как и система Каббалы, астрологии, другие) является способом описания поля, его элементов (состояний, энергий) и связей между ними. "К полевой практике Таро я отношу ... Читать дальше »

Просмотров: 1135 | Добавил: Rubin | Дата: 06.04.2017

Этот текст содержит немало рецептов тайного искусства обольщения и может стать полезной для всякой дамы, стремящейся к пониманию, гармонии, любви и страсти мужчин. Книга о любовной магии от Веры Скляровой - одна из самых известных и действенных в своей тематике. И теперь вы снова можете ее купить!

Вы отыщете в ней рецепты древних и современных любовных снадобий, мазей, притираний, увеличивающих сексуальную притягательность, усиливающих внешнее и внутреннее очарование женщины. Вы сможете изготовить приятные любовные напитки, горячащие кровь и возбуждающие желания. Все эти рецепты очень просты, но необыкновенно действенны.

Госпожа Аромамагия поделится с вами тайнами, распахнет сказочные объятия, познакомит с историей создания сотен божественных ароматов, поможет подобрать индивидуальные. Примерьте на себя индийские, таиландские, цейлонские, малайские, бирманские ароматы – и они овеют вас чудесным опахалом, подчеркнут вашу красоту и наделят великолепием.

Рецепты Тибетского центра наро ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Rubin | Дата: 06.04.2017

Современная эзотерика пестрит многочисленными предсказательными системами. История каждой из них уходит в века: карты Таро возникли в позднее Средневековье, история славянских рун восходит к началу нашей эры, а о восточной системе И-Цзин впервые услышали в VII веке до н.э. Каждая из этих систем развивается обособленно от других, имеет собственный ряд символов, значений и методик. Но наверняка тем, кто изучает хотя бы две из этих систем предсказания, хоть раз приходило в голову, что каким-то образом между собой эти системы связаны.

Наша новинка - лишь предыстория к огромному пласту исторических исследований, проведенных автором. Мы представляем вашему вниманию предказательную систему Ретрарх, которая корнями уходит во времена протославян. Автор системы, Демид Молчанов, потратил не один год на восстановление значений рунической письменности и сопоставление ее с системами Таро и И-Цзин. "Ан ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Rubin | Дата: 06.04.2017

Цифры и нумерология - это одно из древнейших явлений и знаний, которое дошло до нашего времени. Магия, заключенная в цифрах, покрыта многими тайнами, но ее наличие уже не является тайной ни для кого.

В Книге "Нумерология" от известной целительницы Зои Золотухиной вы найдете множество теоретических и практических знаний, которые помогут вам полностью раскрыть секреты цифр и чисел. Написание чисел менялось от века к веку: В Вавилоне (II тысячелетие до н.э.) цифры представляли собой клинописные знаки для обозначения 1, 10, 100, все остальные натуральные числа записываются посредством их соединения.

Пифагору и его ученикам удалось сократить все числа до цифр от 1 до 9. Сейчас нумерология - распространенная наука среди верящих в магию и эзотерику. Предсказания, полученные таким способом, являются точными и правдивыми, а, главное, беспристрастными.

Читайте в книге Зои Золотухиной "Нумерология":

Нумерологический код судьбы;

Трактовка чисел имени;

Русская каббалистика чисел;

Подробная методика работы со знаменитым ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Rubin | Дата: 06.04.2017

« 1 2 ... 20 21 22 23 »