Вторник
30.04.2024
20:33
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Подробно
Работа, вакансии [12]
Предложения работы. Вакансии по всей России. Онлайн работа
Обучение, курсы [16]
Предложения учебных заведений. Рассказ о профессиях
Отдых, путешествия [4]
Все туры, турбазы, санатории, дома отдыха России и Зарубежья
Реклама


Друзья сайта




Статистика...



Rambler's Top100

Добро пожаловать на сайт "Алейчанка"!

Блог

-->Главная » Отдых, путешествия

Новый год 2024 на льду Байкала

31 дек. 2023 г. — 5 янв. 2024 г.
Хотите встретить Новый год  ярко и радостно? Готовы насладиться живым общением, новыми знакомствами и увидеть за короткий отпуск как можно больше?

Только представьте праздник, как в сказке, в окружении первоклассной компании и в объятиях снежной сибирской зимы.

Кристальный лёд, воздушные хлопья снега, огромные сугробы, завораживающие локации и зимние развлечения. Именно таким станет Новый год на Байкале.

Фееричная новогодняя ночь плавно перейдёт в байкальское этнопутешествие, во время которого вам доведётся увидеть самый первый, хрустально чистый лёд. Вы полностью погрузитесь в атмосферу сибирской зимы. А Новый год будет особенным, вкусным и ярким!
Ознакомиться с программой тура на ► САЙТЕ ОРГАНИЗАТОРА без агентских наценок

Все НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 

Категория: Отдых, путешествия | Просмотров: 25 | Добавил: Rubin | Дата: 14.11.2023

  Одно из наиболее популярных направлений для отдыха на море — Таиланд. С ноября по февраль почти на всей территории страны царит мягкая солнечная погода с небольшим количеством осадков. Для поездки можно смело выбирать острова Пхукет, Пхи-Пхи, Ко Липе, Ко Ланта, города Паттайя, Као Лак и Краби. А вот с посещением острова Пханган, города Хуахин и острова Самуй на западе Сиамского залива нужно быть осторожнее: в ноябре, декабре и начале января там сезон дождей.

Если вы планируете оставаться в Таиланде на месяц и дольше, выгоднее снять жильё (дом, вилла, апартаменты и прочее), а не жить в отеле. Готовая еда в стране улыбок продаётся везде и стоит недорого, так что готовить самим вряд ли придётся. Автомобили здесь не пользуются популярностью, поэтому лучше арендовать скутер или мопед. Для езды потребуются права категории А.

Чтоб быстрее адаптироваться к азиатской культуре, запомните одно важное правило. Жизнь тайцев организована по трём принципам: санук, сабай и суай, что означает веселье, комфорт, красота. Их соблюд ... Читать дальше »

Категория: Отдых, путешествия | Просмотров: 29 | Добавил: Rubin | Дата: 14.11.2023

 Алтай настоящий. Тур для любителей гор от организатора тура без посредников. 7 дней и 6 ночей

Тур проходит в Южном Алтае, куда еще не добралась вся туристическая инфраструктура, где самые красивые локации, где вы погрузитесь в культуру местных народов, услышите горловое пение и попробуете настоящие местные лакомства, не адаптированные для туриста. А главное, здесь повстречаете настоящих людей, живущих в суровой местности, приравненной к районам Крайнего Севера и бесконечно любящих и почитающих природу и мудрость предков.

 Главные впечатления

Джипинг в горы

У нас будет целое приключение на наших комфортабельных внедорожниках

Горячая банька

Р ... Читать дальше »

Категория: Отдых, путешествия | Просмотров: 46 | Добавил: Rubin | Дата: 29.06.2023

 Баку очаровывает с первых секунд. Аэропорт с новым терминалом, на паспортном контроле 20 пропускных пунктов и все работают. Сотрудники улыбчивые и вежливые, из кожи вон лезут, чтобы помочь. На улице эффект усиливается. Благодаря Каспию дышится легко, а дороги радуют отсутствием бесконечного восточного «бибикания». За несколько дней в городе я выделила ряд причин, из-за которых Баку может завоевать рынок российских туристов.

Гостеприимство

  Если туристы затеряются в городе, то местные устроят целый консилиум, но обязательно помогут выбрать правильный маршрут. И это не из серии «показного» и «напускного», просто гостеприимство у азербайджанцев в крови. Корни гостеприимства проистекают из древности. Считалось когда-то, что путешественник — смельчак, ... Читать дальше »

Категория: Отдых, путешествия | Просмотров: 51 | Добавил: Rubin | Дата: 25.06.2023